Каким будет Apple iPhone 13? Мнения, слухи и надежды

Презентация Apple iPhone 13 планируется на начало сентября 21-го года.

Каким будет Apple iPhone 13? Мнения, слухи и надежды

Совсем недавно отгремела презентация нового Apple iPhone 12, и вот, уже самое время поговорить о грядущем появлении в следующем году Apple iPhone 13.
Презентация Apple iPhone 13 планируется на начало сентября 21-го года. Ожидается реальный анонс, в присутствии публики, как и было раньше.

Дизайн Apple iPhone 13
Ходят слухи, что в новом году перед пользователями предстанет обновленная версия знакомого Apple iPhone 4, судя по правилам компании повтора дизайна.

Цвета Apple iPhone 13
Останутся цвета моделей Apple iPhone 12, плюс, добавится еще один. Каким он станет, остается в тайне. Ждем следующего года.

Дисплей Apple iPhone 13
Как и модели нынешнего поколения, Apple iPhone 13 будет обладать экраном OLED. Не ожидается изменений в диагоналях, равно как и в разрешении дисплея. Чего не скажешь про скорость обновления, которая должна повыситься.

Процессор Apple iPhone 13
Процессор Apple iPhone 13 снова не разочарует пользователей. Высокая скорость работы и низкий расход энергии непременно останутся.

Аккумулятор Apple iPhone 13
Ожидается небольшое увеличение емкости аккумулятора. Судя по тому, что корпус не поменяет своей толщины, то и новый акб не получит места на Apple iPhone 13.

Память Apple iPhone 13
Говоря о памяти Apple iPhone 13, ее объем останется неизменным. Оперативная память, по слухам, станет: у Apple iPhone 13 и Apple iPhone 13 Mini – 4Гб, а у Apple iPhone 13 Pro и Apple iPhone 13 Pro Max – 6Гб. В свою очередь, существует мнение, что Apple iPhone 13 Pro Max получит 1 Тб.

Софт Apple iPhone 13
С появлением в будущем Apple iPhone 13 все ожидают iOS 15, начиненного множеством фишек. На данный момент, специалисты «яблока» намерены обеспечить пользователей большей свободой в настройках.

Камеры Apple iPhone 13
Исходя из опыта разработчиков каждый год совершенствовать качество видео и фото, есть версия, что у Apple iPhone 13 и Apple iPhone 13 Mini будет две камеры, а у Apple iPhone 13 Pro и Apple iPhone 13 Pro Max станет три, с добавлением LiDAR.

Безопасность Apple iPhone 13
Наряду с FaceID, компания планирует добавить в Apple iPhone 13 TouchID. Максимальная безопасность приветствуется.

Мобильная связь Apple iPhone 13
В Apple iPhone 13 предполагается наличие нового 5G-модема. В чем именно плюсы? В том, что энергоэкономичность нового чипа станет намного больше.

Комплект Apple iPhone 13
Комплект Apple iPhone 13 и дальше продолжит содержать помимо смартфона лишь кабель.

Цена Apple iPhone 13
Дешевле Apple iPhone 12 новые Apple iPhone 13 точно не станут. Больше конкретики можно будет получить только в следующем году, так как все зависит от изменений курса доллара.


Итак, на данный момент никакого переворота с появлением Apple iPhone 13 не предвидится. Но и определенные перемены непременно произойдут.
Следите за нашими новостями, мы регулярно будем и дальше освещать эту тему.