Статьи

По официальным данным, диджитал компания Apple намеревается выпустить новейшую линейку телефонов с прошивкой iPhone 12, в которую войдут 4 смартфона.
Подробнее
Это свершилось! После долгого и томительного ожидания, множества разговоров вокруг бюджетной версии iPhone, наконец-то, мы подходим к его выпуску. Уже в ближайшее время выйдет нашумевший iPhone SE 2020, называемый еще как iPhone SE 2/ iPhone 9
Подробнее
С появлением пандемии коронавируса, мы все стали относиться к гигиене с более пристальным вниманием. Теперь мы все чаще стали мыть руки и все меньше прикасаемся к телефонам лицом.
Подробнее
В том случае, когда уже изнываешь от скуки на карантине, когда все возможное и невозможное было переделано, на помощь приходит новая выдумка от Google. Без установки всяческого рода приложений, вы можете завести дома 3D льва, тигра, или даже акулу! Для этого вам понадобится всего лишь iPhone с iOS 11 и выше.
Подробнее
С появлением iPhone мир мобильных технологий изменился, с его помощью он стал гораздо ближе, проще и удобнее. iPhone сумел полностью реконструировать данную сферу и создать свою.
В этой статье собраны топ-15 самых интересных фактов об iPhone, о многих из которых вы даже не знали.
Подробнее
Буквально на днях стала известна секретная информация о том, как выглядит новый  iPhone 12 Pro в программном коде iOS 14. По полученному изображению была создана 3D визуализация.
Изображение новейшего iPhone было «вшито» в операционную систему iOS, как инструкция по эксплуатации, что обычно предлагается к скачиванию в виде отдельного файла. Ранее, в коде iOS уже были замечены иллюстрации еще не предъявленных публике смартфонов.
Подробнее